Вычислите наиболее простым способом: 153*598+306

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:48
    0
    153*598+306 = 153*598 + 153*2 = 153 * (598+2) = 153*600 = 91800
  2. 17 января, 12:10
    0
    153*598+306=153 (598+2) = 153*600=91800