Вычислите наиболее простым способом: б. 305*199+305*1 г. 153*598+306

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:29
    0
    305 * (199+1) = 305*200

    306/153=2*598
  2. 17 ноября, 20:39
    0
    305·1=305

    305·199=60695

    60695+305=61000

    или

    199+1=200

    200·305=61000

    153·598=91494

    91494+306=91800