Какое число разделить на 7, если получили частное 6, а остаток 4?

какое число разделить на 12, если получили частное 5, а остаток 3?

какое число разделить на 23, если получили частное3, а остаток8?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:23
    0
    Что бы найти это число нужно: 7*6+4=42+4=46.

    5*12+3=60+3=63.

    23*3+8=69+8=77.

    Ответ: 46; 63; 77.