Какое число разделили на 7, если получили частное 6, а остаток 4?

Какое число разделили на 12, если получили частное 5, а остаток 3?

Какое число разделили на 23, если получили частное 3, а остаток 8?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:49
    0
    1) 46:7=6 (ост. 4)

    2) 63:12=5 (ост. 3)

    3) 77:23=3 (ост. 8)
  2. 17 сентября, 10:31
    -1
    46/7=6 остаток 4

    63/12=5 остаток 3

    77/23=3 остаток 8