1) Какое число разделили на 7, если получили частное 6, а остаток 4?

2) Какое число разделили на 12, если получили частное 5, а остаток 3?

3) Какое число разделили на 23, если получили частное 3, а остаток 8?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:24
    0
    1) 7*6+4=46

    2) 5*12+3=63

    3) 23*3+8=77