Решить простым способом. 24 х98+24 х2 = 49 х18+18 = 305 х199+305 х1 = 153 х598+306=

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:27
    0
    24*98+24*2=24 * (98+2) = 24*100=2400

    305*199+305*1=305 * (199+1) = 305*200=61000

    153*598+306=153*598+153*2=153 * (598+2) = 153*600=91800