Запиши выражение. произведение чисел 10 и 7; 8 и k; а и b

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:24
    0
    Произведение значит перемножить одно на другое

    10*7=70

    8*k=8k

    a*b=ab