Старона квадрата равна 3/4 дм Найди егопериметер Найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:48
    0
    Пер.=3/4*4=3

    Площ.=3/4*3/4=9/16
  2. 1 сентября, 09:18
    0
    3/4 * 3/4 = 9/16 дм в кв площадь

    3/4*4=12/4 ДМ=3 дм