Мастер за 1 ч изготавливает 20 изделий, а его ученик 15 изделий. сколько изделий они изготовят вместе за 3 часа, 1 день, 1 месяц.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:37
    0
    За 3 часа

    (20+15) * 3=115

    за 1 день

    (20+15) * 24=840

    за 1 месяц

    (20+15) * = 25200