Мастер за 1 час изготавливает 20 изделий а его ученик 15 изделий сколько изделий они изготовят вместе за 3 часа 1 день 1 месяц

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:21
    0
    20+15=35 деталей в час изготавливают вдвоем.

    35*3=105 деталей изготовят за 3 часа

    1 день-

    -если работают 24 часа в день, то 35*24=840 дет.

    -если работают 8 часов в день, то 35*8=280 дет.

    1 месяц

    если в месяце 31 день

    -если работают 24 часа в день, то 35*24*31=26040 дет.

    -если работают 8 часов в день, то 35*8*31=8680 дет.

    -если работают 8 часов в день и с выходным, то 35*8*22=6160 дет

    соответственно, если 30 дней, если 28 дней, если работают без выходных, если работают с выходными ...
  2. 31 декабря, 04:57
    0
    1) 20+15=35 дет-вместе

    2) 35*3=105 днт-за 3 ч

    3) 35*24=840 дет-за 1 день

    в месяце сколько дней?