6 2+x=62 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:31
    0
    62+х=62

    Х=62-62

    Х=0

    62+0=62

    63=62
  2. 30 ноября, 13:52
    0
    X=62-62

    x=0

    Просто переносишь число через равно с другим знаком