Пломбир стоит 14 руб. Эскимо на 6 руб дороже. Сколько стоит эскимо? Сколько стоят пломбир и эскимо?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:57
    0
    14+6=20 (руб.) - стоимость эскимо.

    14+20=34 (руб.) - стоимость эскимо и пломбира.