Пломбир стоит 34 рубля. Эскимо на 6 рублей дороже. Сколько стоит эскимо? Сколько стоят пломбир и эскимо?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:04
    0
    34+6=40 (руб.) Эскимо 34+40=74 (руб.) Эскимо и пломбир Ответ: 40,74
  2. 31 августа, 18:36
    0
    Эскимо стоит 40 рублей. А они вместе стоят 74 рубля