Пломбир стоит 14 руб. Эскимо на 6 руб. дороже. Сколько стоит эскимо. Сколько стоит пломбир и эскимо?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:48
    0
    14+6=20 стоит эскимо

    14+20=34 стоит пломбир и эскимо
  2. 5 июня, 05:55
    0
    1) 14+6=20 2) 20+14=34 ответ; эскимо стоит 20 руб. пломбир и эскимо вместе стоят 34 руб