1 т.-60 кг. масла.

3 т.-? масла.

10 т.-?

Решение?

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:43
    0
    3 т. = 60*3=180 кг

    10 т. = 60*10=600 кг
  2. 25 августа, 08:36
    0
    1 т.=60 кг.

    3 т.=60*3 то есть 180 кг.

    10 т.=60*10 то есть 600 кг.