Банк выплачивает своим веладчикам 12% годовых. Сколько денег надо положить в банк чтобы через год 5400 р прибыли

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:45
    0
    1) % = x*0.12 = 54

    x = 5400/0.12 = 45000
  2. 21 ноября, 00:06
    0
    5400/12=450

    450*100=45000