Чьему было посажено 18490 дубов и сосен, сосен было на 8790 больше, чем дубов. Сколько дубов и сколько сосен?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:21
    0
    18490+8790=27280 (. сосен)

    18490+27280=457170
  2. 30 мая, 15:41
    0
    1) 18490+8790=27280 Отвт. 18490 дубов, 27280 сосен