Всего 18490 Дубов и сосен домов на 8790 больше чем сосен сколько Дубов и сосен

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:35
    0
    18490+18490 = сам (а) решай

    потому что сосен как и дубов столько же

    потом

    то что получилось - 8790 = сам (а) решай
  2. 7 июня, 21:11
    0
    18490/2=9245

    9245-8790=455