В лесу было 18490 дубов и сосен, и сосен было около 8790 больше, чем дубов. Сколько было дубов и сколько было сосен?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:04
    0
    18490-8790=9700

    9700/2=4850 дубов

    4850+8790=13640 сосен