Решите уравнение 30 х-20=10

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:58
    0
    Ответ очень прост

    30x=10+20

    30x=30

    x=1
  2. 9 сентября, 20:22
    0
    30 х=10+20

    30 х=30

    х=30/30

    х=1