Решите уравнение х + (х+4) * 2=60

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:52
    0
    Х + (х+4) * 2=60

    х+х+4=60:2

    2 х+4=30

    2 х=30-4

    2 х=26

    х=26:2

    х=13