Решите уравнения: 1) 3 * (-3x-1) - 2 * (7-4x) = 3 2) (2x-8) * (10-5x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:20
    0
    3 * (-3x - 1) - 2 * (7-4x) = 3

    -9x-3-14+8x=3

    -9x+8x=3+3+14

    -x=20