X+5/24=7/12 первое х-1/6=1/9 vtoroy

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:59
    0
    X=7/12-5/24

    7/12 домножаем до двух получится 14/24

    x=14/24-5/24

    x=9/24

    x=0,375