Odna storona treugolnika 27 sm., vtoraya storona na 5 sm. dlinshe, tretya storonav 2 raza koroche vtoroy storoni. naydite perimetr treugolnika?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:35
    0
    1) 27+5=32

    2) 32/2 = 16

    3) 27+32+16=75 - периметр
  2. 23 января, 17:41
    0
    Периметр равен 75 см