Naydite perimetr ravnostoronneao treuqolnika esli dlina eqo storoni ravna 15 sm

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:41
    0
    P=3 а

    Р=3*15=45 (см)

    Ответ: Р=45 см
  2. 22 августа, 17:47
    0
    Так как равносторонний треугольник, то периметр 3*a = 3*15 = 45