Tri traktora vspaxali 405ga zemli. Pervyi traktor vspaxal 4/9, a vtoroy 1/3 etoy ploshadi. Skolko gektarov zemli vspaxal tretiy traktor?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:13
    0
    405/9*4=180 180/3*1=60 405 - (180+60) = 165 га