Na zavode za 3 dnya iz qotovila 46 qolubix I 49 krasiv mawin. v Pervim den izqotovili 25 mawin, a vo vtaroy na 6 mawin bolwe. Skolko mawin izqotovili v tretiy den? Na skolko mawin bolwe izqotovili vo vtaroy den, cem v perviy?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:59
    0
    25+6=31 во второй день

    49-31=8 в третий день

    на 6 деталей больше
  2. 3 апреля, 04:38
    0
    1) 25+6=31 (авт.) - за 2 день

    2) 25+31=56 (авт.) - за 1 и 2 день

    3) 36+49=85 (авт.) - всего

    4) 85-56=29 (авт.) - за 3 день

    5) 29-25=4 (авт.)

    Ответ: 29 автомабилей изготовили за третий день. На 4 автомобиля больше изготовили в третий день, чем в первый.

    И кстати не 46 а 36