V dva avtomobila poqruzili 1450 kq yablok. Massa yablok vo vtorom avtomobile bila v 4 raza bolwe, cem v pervom. Odnako potom v perviy avtomobil poqruzili ewe 15 kq yablok. Skolko kq yablok poqruzili v kajdiy avtomobil?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:26
    0
    1) 1450:5=290 (кг) - в первом автомобиле

    2) 290*4=1160 (кг) - во втором автомобиле

    Я эту задачу решила с сестрой у неё это было д/з