Решите уравнение 5 (8,1+3 х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:39
    0
    5 (8,1+3 х) = 0

    40,5+15 х=0

    15 х=-40,5

    х=-2,7
  2. 13 августа, 04:35
    0
    5 (8,1+3 х) = 0

    40,5+15 Х=0

    15 Х=-40,5

    Х=-2,7