Помогите решить уравнение!

(2,51-4z) : 0,03+9,1=26,1 с действиями

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:29
    0
    (2,51-4z) : 0,03=26,1-9,1

    (2,51-4z) : 0,03=17

    2,51-4z=17*0,03

    2,51-4z=0,51

    4z=2,51-0,51

    4z=2

    z=2:4

    z=0,5