Книги 40 страниц на 15 страницах помещенной стихотворение на 13 страницах сказки а на остальных рассказы Сколько страниц занимает рассказы

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:33
    0
    1) 15+13=28

    2) 40-28=12
  2. 15 августа, 20:45
    0
    40 - (15+13) = 12 стр занимают рассказы