В книге 40 страниц. На 15 страницах помещены стихотворения, на 13 страницах-сказки, а на остальных-рассказы. Сколько страниц занимают рассказы?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:54
    0
    40 - (15+13) = 12 стр занимают рассказы
  2. 27 февраля, 06:11
    0
    1) 15+13=28 (стр)

    2) 40-28=12 (стр)