В книге занимают 8 страниц, сказки 9 страниц, а рассказы столько сколько стихи и сказки вмести. сколько страниц занимают рассказы и сказки

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:39
    0
    1) 8+9=17 (стр.) - занимает рассказ.

    2) 17+9=26 (стр.)

    Ответ: 26 страниц занимают рассказы и сказки.

    Оцените ответ!
  2. 16 июля, 03:40
    0
    1) 8+9 = 17 стр - рассказы

    2) 17+9=26 стр