В книге стихи занимают 8 страниц, сказка-9 страниц, а рассказы-столько страниц, сколько занимают стихи и сказка вместе. Потставить вопрос. Составь по задаче выражение и реши её.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:26
    0
    8+9=17 (стр) в книге занимают рас.
  2. 20 февраля, 17:10
    0
    сколько страниц занимают рассказы?

    8+9=17 (стр) в книге занимают рассказы

    ответ: 17 страниц