В книге стихи занимают 8 страниц сказка на 2 страницы больше а рассказы столько страниц, Сколько занимают стихи и сказка вместе. Составь по этому условию разные выражения и найди их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:40
    0
    10 страниц занимают стихи и сказка вместе 8+2=10
  2. 28 сентября, 07:24
    0
    8+2=10 страниц сказка

    8+10=18 страниц рассказ