В книге стихи занимают 8 страниц, сказка - на 2 страницы больше, а рассказы - столько сколько занимают стихи и сказка вместе. Составь по этому условию разные выражения и найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:44
    0
    Стихи 8 стр

    сказка 8 + 2 = 10 (стр)

    рассказы 8 + 10 = 18 (стр.)