В книге стихи занимают 8 страниц, сказка-на две страницы больше, а рассказы-столько страниц, сколько занимают стихи и сказки в месте. составь по этому условию разные выражения и найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:55
    0
    Решение:

    1) 8+2=10 (стр.) - Сказки

    2) 10+8=18 (стр.) - рассказы