Решите пропорцию: 3 2/3x : 5 3/4 = 2 11/23 : 5 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:12
    0
    3/7 = 10/x

    3*x = 7*10

    x = 70/3

    x=23 1/3