Запиши в виде выражений сумму чисел а и 7 и найди ее значение, если а=0,10,20,30,40,50,60,70,80,90,100.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:13
    0
    0+7=7

    10+7=17

    20+7=27

    30+7=37

    40+7=47

    50+7=57

    60+7=67

    70+7=77

    80+7=87

    90+7=97

    100+7=107