В книге 40 страниц. На 15 страницах помещены стихотворения. на 13 сказки. на остальных рассказы

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:22
    0
    40 - (15+13) = 12 (с)

    Ответ: на 12 страницах рассказы.
  2. 29 мая, 03:26
    0
    Всего 40 стр

    стихи 15

    сказки 13

    рассказы-?

    15+13=27 (стихов и сказок)

    40-27=13 (рассказы)