Найди длину прямоугольника площадью 48 см2 и шириной 4 см. Нарисуй этот прямоугольник.

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:00
    0
    Пусть a - длина, и b - ширина прямоугольника

    S=ab

    a=S/b=48/4=12 см

    Ответ: 12 см
  2. 29 мая, 01:00
    0
    Площадь=длина*ширина

    48/4=12 см