Поезд за 2 дня пути прошел 442 километров первый день он был в пути 8:00 а во второй 9:00 какое расстояние он прошел В каждый из дней если каждый день шел с одинаковой скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:31
    0
    1) 9+8=17 часов

    2) 442/17=26 (км/час)

    3) 26*8=208 (км)

    4) 26*9=234 (км)
  2. 20 октября, 05:20
    0
    1) 442:17=26 2) 26*8=208 3) 442-208