Найди периметр треугольника со сторонами 16 см, 22 см и 28 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:10
    0
    периметр находится по формуле P = (a+b+c) = 16+22+28=66
  2. 22 февраля, 16:37
    0
    P = (a+b+c) = 16+22+28=66