Автомобилист до соседнего города ехал 4 часа со скоростью 55 км в час на обратном пути он увеличел скорость на 5 км в час сколько всего времени длилась поездка в соседний город и обратно?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:06
    0
    1) 55 х4=220 (км) 2) 55+5=60 (км/ч) 3) 220/60 ...
  2. 29 февраля, 00:20
    0
    4*55=220 км

    55+5=60 км/ч

    220/60=3 часа 40 минут