Найди значения выражений 140*50 - (10001-8965) + (200002-15408)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:45
    0
    140·50 - (10001-8965) + (200002-15408) = 190558

    1) 10001-8965=1036

    2) 200002-15408=184594

    3) 140·50=7000

    4) 7000-1036=5964

    5) 5964+184594=190558
  2. 24 июля, 11:03
    0
    190558

    190588

    190588

    1905 (8