Напишите сколько будет (1 1/2 + 3/8) : 3

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:22
    0
    (1 1/2 + 3/8) : 3=5/8

    1 1/2 + 3/8=1 4/8+3/8=1 7/8

    1 7/8 : 3=15/8*1/3=15/24=5/8