Реши уравнение:

|6x-6|-|4-2x|=6

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:49
    0
    |6x-6|-|4-2x|=6

    6 х-6-4-2 х=6

    4 х-6-4=6

    4 х-10=6

    4 х=6+10

    4 х=16

    х=16/4

    х=4