140 умножить на 50 - (10001-8965) + (200002-15408)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:06
    0
    140*50=7000

    10001-8965=1036

    200002-15408=184594

    7000-1036=5964

    5964+184594=190558

    ответ 190558