Найди значение выражений 140 + 50 - (10001-8965) + (200002-15408)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:41
    0
    10001-8965=36

    200002-15408=184594

    140+50=190

    190-36=157

    157+184594=184751