Назрин разложила стикеры в 6 рядов по 10 в каждом. Стикеры с рыбками составляет 1/3 от общего числа стикеров с птицами на 10 больше а остальные с цветами сколько стикеров с цветами

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:31
    0
    6*10=60-стикеров всего

    60*1/3=20-стикеров с рыбками

    20+10=30-стикеры с птицами

    60-20-30=10-стикеры с цветами